Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как нарисовать карту в The Long Dark? Как рисовать карту углем?

sotousersotouser

Добрый день. Для того, чтобы нарисовать карту вам понадобится древесный уголь. Обратите внимание, что уголь доступен только для разовой зарисовки, потом он пропадает. Кроме того, вы не сможете рисовать ночью, в метель, туман или в снегопад. Сам уголь находится в шахте Пыльные холмы, его также можно найти в гараже. Обратите внимание, что процесс рисования занимает некоторое время, поэтому даже если вы начали в хорошую погоду, она постепенно может испортиться.