Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как ловить кроликов в The Long Dark?

Sovun11Sovun11

В игре есть два варианта для охоты на кроликов: 1) Самый простой - подстеречь и кинуть камнем по зверушке, но ри этом надо будет сразу бежать к кролику пока тот не очухался и не убежал, а потом ломать шею;

2) Более сложный вариант - сделать капкан (он делается из кишков и древесины), тогда придётся или где-то переночевать неподалёку или же загонять кролика в капкан. При этом подходе не требуется сильно спешить поимка зверька происходит автоматически.