Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Куда устанавливается вигра Path of Exile?

StreetVolfStreetVolf

Так как игру в основном скачивают со Steam, то и путь её установки чаще всего такой: Локальный диск (C:)/Program Files (x86)/Steam/steamapps/Path of Exile. Однако, если Steam у вас установлен в локальный диск с другой буквой (например, в диск D), то ищите игру по вышепредставленному пути, но в нужном вам локальном диске.

Если вы не запомнили путь установки Steam или скачивали игру с другого места, то советую вам выполнить поиск Path of Exile с помощью стандартных возможностей Windows. Через поиск в "Этот компьютер" или через меню пуск.