Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как найти древнего в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Древний - босс, вторгающийся в Атлас Миров. Он является главным антагонистом войны за расширение Атласа. Древний случайным образом возникает из ниоткуда и сражается с Шапером через влияние. Древний будет появляться на Атласе игрока, как только на него повлияет как минимум 20 карт.

Этот персонаж имеет довольно-таки большую выносливость и очень сильные боевые приемы. Чем меньше становится уровень его здоровья, тем больше приемов он будет использовать, поэтому расслабляться не стоит.