Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как сменить канал торговли в Path of Exile?

Ash666Ash666

Вероятнее всего Вы ищите ответ на вопрос "как сменить канал чата", так как каналы торговли звучит, немного, странно.

Вероятнее всего, перед входом в игру Вы не обращали внимание на кнопку "Шлюз", которая, как раз так и задает Вам определенный канал чата. Тем не менее, стоит заметить, что Вы остаётесь на том же самом сервере, но только меняете канал чата. Самый широко распространнёный для России является канал Москва.