Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как ловить животных в Path of Exile?

Romylbka18

Здравствуйте, по мере прохождения игры один из персонажей Эйнар Фрей научит Вас ловить себе животных с помощью сети и подарит этот предмет в Ваш инвентарь. Далее Вы уже можете ловить кого захотите и даже в лиге можно найти еще кучу новых невиданных доселе Вам зверей. Проходите эту игру и сами все узнаете. Так что на этом у меня все, вопрос исчерпан, хочу пожелать Вам удачи, всего хорошего, приятной игры и ловли животных.

Anton12341Anton12341

Привет крайне просто! По сюжетной линии рано или поздно вы встретитесь с ловцом зверей имя его Эйнар Фрей и вот он вас научит ловит животных. Вам нужно будет лишь приобрести сети и таким образом накидывать их на животных и они будут пойманы, примерно так это и работает. Далее по квесту их нужно будет приносить в жертвы. Но, всему своё время купить сети или бесплатно даст несколько в самом начале обучения этот самый Эйнар Фрей.