Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Когда закончится лига разлом в Path of Exile?

Ash666Ash666

Лига разлом закончилась уже достаточно давно и частично перекачивала во все последующие лиги. Теперь, в лигах есть разломы и их даже можно вызывать при помощи дополнительных свойств к картам и прочим подобнам штукам (пророчества, уникальные карты).

Достижения, которые были привязаны к лиге, частично, можно выполнить. По-этому, если Вы участвовали в лиге и что-то пропустили, Вы можете наверстать упущенное.