Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

нужно зайти в телефон который возможно утерян через компьютер по вай фай

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты теряешь телефон, то найти его через подключение вай-фай ты не сможешь. Во-первых, подключение вай-фай работает на очень маленькое расстояние. Его качество передачи сигнала теряется с каждым метром, от основного источника. Так же, когда твой телефон найдут, он может быть выключен, что также прерывает любую подачу сигнала. Находить утерянные телефоны можно по специальному коду, серийному номеру, который имеет каждый телефон. Но такой возможностью могут воспользоваться только правоохранительные органы. Удачи!