Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Когда ведет по маршруту, почему прыгает стрелка в Яндекс.Навигатор?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в любом другом навигаторе проблема Яндекс.Навигатора может быть связана с двумя составляющими. Первая и самая распространенная - отсутствие включенного GPS, его включить можно в верхней шторке вашего девайса или в его настройках. После этого будет точное местонахождение, если конечно сам модуль не сломан или не отсутствует. Если такового модуля нет или он отключен местонахождение берется с мобильной сети, через интернет. Отсюда и скачущая стрелка. Второй - неисправность вашего девайса и его неспособность поддерживать более точное отслеживание.

Гость

Почему у меня не двигается стрелка при движении.....просто стоит на месте?