Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Какой возраст у томаса в игре Sims?

Alenka2018Alenka2018

В игре SIMS FREEPLAY есть интересная игра в стиле «квест». Ты выполняешь задания, отвечаешь на все вопросы и получаешь приз. Вопросов и заданий там много, но все вполне выполнимо. Предпоследнее задание игры «Угадать возраст Томаса». Дается несколько вариантов ответов. Правильным считается ответ «5 лет, 1 ч 15 мин». После этого остается всего одно задание, и призы ваши. Только не торопитесь и не перепутайте ответ.

Гость

Ему 5 лет!!!!!! Блин как можно не знать везде даже в век написано, ненормальные такие !!!!!!

Гость

Люблю тебя Мишка, это не вам адресовано!

Чмок 💋

Гость

Люблю тебя Мишка, это не вам адресовано!

Чмок 💋

Гость

Гость поддерживаю! Как можно не знать сколько лет Томасу? Надо играть! Ты не поклонник Симс!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Ребят подписывайтесь на TheBrianMaps в YouTube, Макс очень прикольный 19 летний пацан, он снимает скетчи и юмористические видео. На его канале скоро 10 000 000 подписчиков, он самый крутой блогер, даже Ивангай скатился, а он выпускает очень даже смешные видосы каждую неделю!!

Гость

Блин, да, Максим прикольный блогер, смотрю его с 2013 года ахрененый блогер!)))

Гость

Никто не знает вашего блоггера Максима! Хватит спамить вашим Максимом. А то мы не его канал пожалуйста, чтобы его заблокировали! Против вашего Максима ничего не имеем, но спам - это плохо!