Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как убрать дополнения в Sims 3 gold edition?

Alenka2018Alenka2018

Убрать дополнения в коллекции игр Sims 3 Gold Edition можно одним из относительно несложных способов:

  • Включить игру. Открыть окно настроек и отключить все дополнения. После этого лучше всего перезапустить игру.
  • Скачать программу Sims3AddonLoader. Открыть ее и отключить все дополнения. Через нее можно и включить дополнения обратно.
  • Если установка игры предполагает выбор дополнений, то удалить игру и установить ее без мешающих вам компонентов.
  • Один из этих способов точно должен помочь.