Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как забрать стул для допросов в Sims?

Molnuk

приветствую вас! С радостью помогу вам разобраться в данной игрухе и отвечу на ваш вопрос, который касается того, как забрать стул для допросов в Sims. Так вот, для начала вам надо выполнить следующие действие, а именно что бы персонаж подошел к тропинке в деревню. Там висит указатель. Щелкаешь по нему и выйдет целый список. Из него выбираешь то, что нужно, а именно взять стул допросов.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! На самом деле там в конечном итоге всё так просто, что и в голову не укладывается. А вот как туда дойти самому к этому всему это очень сложно. Итак на панели управления вам попросту нужно будет нажать на участки и далее выбираете пункт тропа в деревню и после чего нажимаете на саму тропу и появится панель действий в которой можно будет выбрать действие забрать стул для допросов, очень как-то странно и просто.