Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Какая версия игры Sims самая лучшая? Какая последняя версия?

EkaterishkaEkaterishka

Сейчас последней версией игры являются симс 4 с дополнениями, вроде, собираются выпускать еще и 5. Моя любимая версия - 2, меньше всего нравится 3, 4, вроде, нормальная, но я особо не привыкла и к ней, и поэтому, если и играю, то только в симс 2. Как по мне, лучше бы не выпускали новые версии, а сделали бы больше обновлений для тех же вторых симсов (потому что каждый раз как выходит новая версия, еще несколько лет приходится ждать обновлений и потом они повторяют практически то же самые, что было в обновлениях предыдущих версий). Еще я бы хотела развития сюжета, поисков той же Беллы Гот, например.