Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как убрать установить в качестве головы в Sims 4?

WolfgunWolfgun

Для того чтобы убрать функцию "Установить в качестве головы" в Sims 4 нужно обратиться к тому же меню, что и при вызове функции. Убедитесь, что код teastingcheats true работает, после этого можно вернуть симу его прежнее состояние.

Зажмите Shift и щелкните левой кнопкой мыши по симу, на котором сейчас объект вместо головы. Затем найдите пункт в меню "Отладка" и выберите его. Эта команда заставит отменить все текущие действия сима, перезагрузит его, убрав объект с головы. Обычно после этого объект, который был на голове, оказывается где-то на участке сима. Чтобы удалить его полностью, зайдите в режим стройки и вырежьте его. Все вернулось на свои места.

Гость

Я делаю все проще! Установить можно любой предмет, выбераете яблоко (или другой фрукт), а потом щелкаете на него (он у вас на голове) и выбераете "съесть" и вуаля предмета больше нет!