Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как поменять язык с английского на русский в игре Sims 4?

Molnuk

Отличного вам настроения! Хочу поделится с вами подробной инструкцией, благодаря использованию которой, вы с легкостью решите вашу проблему и найдете ответ на ваш вопрос,, а именно как поменять язык с английского на русский в игре Sims 4. итак, для начала нам надо будет зайти в папочку игры, под названием The Sims 4, далее из нее проходим в следующую папку, она называется Game, там мы кликаем по папочке bin, а в ней ищем файлик RldOrigin.ini, который открываете через блокнот. После ищете строчку Language=en_EN и вместо EN, вставляете RU, вот и все.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На сколько я знаю, то никаким образом сменить язык через настройки игры или же например через папку игры не возможно. Так как сам клиент игры сначала установки должен быть выбран на установку русского языка и только после этого уже можно будет играть на полностью русском клиенте игры. К чему я веду если игра не на русском, а на английском переустанавливайте полностью игру. А если это официальная версия измените язык в лаунчере.