Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Почему Sims 3 лагает на мощном компе?

RomanKarcevRomanKarcev

Первое правило когда вы запускаете саму игру , так это выключение всех лишних программ , которые могут даже работать в фоновом режиме. Такзге может быть определенная нагрузка на сам диск, что в принципе сражу же приведет к фризовой работе игры ,даже на мощном компьютере так что в данном деле все же следует проверить сам диск на дефрагентацию , если он сильно дефрагменторован , тогда игра установилась практически в разные области диска.

GemfordGemford

Тут дело не в том что у вас мощный компьютер, и у вы установили туда все по максимуму чтобы наслаждаться игрой. Но в чем же но, а в том что игра Sims 3 была создана в 2009 году, когда таких мощных компов не было, и установки самой игры стоят слабые, поэтому даже когда у вас качественный процессор, то игра не использует его на всю мощность, плюс открытый мир в игре, ей приходится запоминать все движения их накапливается очень много и она тормозит, можно попробовать удалить DLC, и тогда может будет без лагов.