Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как положить деньги в Sims?

Alenka2018Alenka2018

Самым простым и быстрым способом пополнить бюджет является специальный код. Итак, действуем по порядку:

1. Запускаем игру и загружаем семью, бюджет которой вы хотите умножить.

2. Находим на клавиатуре и одновременно зажимаем кнопки С, Shift и Ctrl (все слева).

3. Если все сделано без ошибок, в верхней части экрана появится небольшое поле – это консоль.

4. Вводим в это поле код Motherlode и нажимаем клавишу ввода (Enter).

5. Если все сделано без ошибок, то к бюджету семьи добавится 50 тысяч симолеонов (валюта в игре).

Действие можно повторять много раз.