Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как оказать сопротивление мистеру смиту в Sims?

Molnuk

Отличного вам настроения! С удовольствием вам помогу и отвечу на ваш вопрос, который звучит вот как, как оказать сопротивление мистеру смиту в Sims. Итак, для того, чтобы выполнить данную задачку, вам потребуется произвести выход на улицу и подойти к разбитой тарелке пришельцев. Как только вы туда подойдете, там обнаружите того самого Смита, вам осталось только подойти к нему и поговорить. Тем самым вы окажете сопротивление.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Капец как это давно было первые симсы. Конечно я не застал их, но во вторую часть и их множество дополнений играл только так. А а данном задание по сути никакого сопротивления по итогу и не будет, вам попросту нужно будет прийти к разрушенной железной тарелке в полночь и встретить этого Смита и после поговорить с ним, а далее уже увидите по самому сюжету как будет игра идти, ничего спойлить не будут лучше это самому сделать.