Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как войти в морай в Perfect World?

sotousersotouser

Добрый день. Морай представляет собой независимую от основной территорию. Она очень большая и имеет собственные локации, кроме того, там вы можете встретить совершенно новых монстров. Чтобы попасть туда вы должны повысить свой уровень до 85 или выше. После этого вам необходимо будет найти в Блаженной деревне с определенным персонажем, который откроет для вас телепорт. Другой способ прийти в Морай

  • пообщаться с посланником Морая в одном из городов. Наконец попасть туда можно с помощью мастеров телепорта.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест