Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Какие скилы качать в Perfect World? Какие характеристики качать?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты начнешь играть в Perfect World, ты сможешь выбрать для себя одного из героев, начать его качать. Каждый герой имеет свои особенности, разное обучение, навыки. Когда ты будешь играть, ты заодно будешь учиться на своем опыте, опыте других игроков. Так, ты сможешь видеть, как игроки качают характеристики, спрашивать у них совета. Можно смотреть в интернете советы опытных игроков. Вначале это не так страшно, но как дело будет идти к ПВП, то тут нужно качать все правильно.