Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как сделать репост на свою страницу в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для этого вам необходимо зайти в приложение Одноклассники. Выбрать тот пост который вы хотите отправить себе на стену. Под этим постом внизу, есть значок, обозначение стрелочка на закругление. Нажмите ее выберите пункт поделиться сейчас.

Этот пост появиться у вас на стене и на страницах у ваших друзей (подписчиков), а также в папке меню приложения Одноклассники заметки.