Вопрос о Ситилинк

Shopping citilink

логин какой у ситилинка чтобы войти в личный кабинет? номер моего телефона или плюс к нему еще что то

rulubanarulubana

Здравствуйте. Там всё будет зависеть от того как вы регистрировали аккаунт. Под логином Может быть как номер мобильного телефона так и адрес электронной почты. Попробуйте сначала номер мобильного телефона плюс пароль. Если ситуация не изменилась значит у вас стоит адрес электронного ящика. Это и будет логин от данного сайта и вашего аккаунта непосредственно. Плюс там вводить вообще не нужно. Плюс вводится при международных звонках.