Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Испытания имею ввиду появляются персонажи например когда футбол шёл была футболистка

MrDimasMrDimas

Такие испытания проходят только под какие-нибудь офф. события, но в целом для разнообразия вполне неплохо. А то за годы игра приедается не слабо и такие фишки как глоток свежего воздуха для игроков и поклонников серии. Было бы круто если бы они такое ввели на постоянной основе, к примеру каждые два месяца, думаю многих бы это обрадовало. Ну а пока довольствуемся малым, может скоро выпустят мега обнову и будет счастье.