Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как зайти в магазин в Mortal Kombat X?

AlexAkimovAlexAkimov

После того как вы установили данную игру вам прийдется пройти обучающающий поединок , после чего перед вами открывается полноценное меню игры в котором вам можно будет перейти на ваш выбор в любую опцию и там уже выбрать что вам будет угодно. Итак , после того как вы уже в меню тогда вы можете видет надпись в верху экрана "Магазин" вы как раз ее и тапаете , после чего переходите в сам магазин , где можно преобрести персонажа как за золото , так из за жетоны -души или же купить зелье силы и прочие элексиры, можно преобрести умения для бойцов и тому одобные дела.

Гость

у меня на компьютере не открывается магазин я скачал с диска игру и там нужно нажать кнопку P я тапаю а реакции ноль