Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как установить родительский контроль на ночные каналы нтв плюс

raketa911

Контроль заключается в установке специального кода, который программируется заранее и следующим образом. В меню ищем раздел настройки и заходим в него. Среди высветившегося списка ищем строку "Предпочтения". Проходя по ней и попадаем в "Родительский контроль". Уже на этой странице отыскиваем "Изменить код доступа". В поле прописываете новый код и соглашаетесь на него нажав на сенсор "Ок". Да надо будет ещё раз подтвердить код и нажать клавишу "Ок". Код придумывайте посложнее, чтобы дети не подобрали его. Да и сами не забудьте его.