Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как вставить смарт карту в ресивер в НТВ-Плюс? Как активировать карту?

david999

Доброго времени суток. Что бы вставить смарт карту в ресивер а также ее активировать у провайдера цифрового телевидения НТВ - Плюс вам необходимо карту вставить в cam модуль, а cam модуль уже в приставку, все это идет в наборе от провайдера, далее вам необходимо перейти на официальный сайт провайдера НТВ - Плюс и там активировать карту, где нужно будет заполнить строго все поля по договору.