Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

Что делать если он не хочет заряжаться пишет обратитесь в центр сони эриксон перепрашивать или что??? заранее спасибо)))

stepik94kurtovstepik94kurtov

Так подождите перепрошивать. В первую очередь все же следует на нем проверить другой кабель зарядного устройства. То есть вы можете изначально просто подобрать себе кабель который не будет работать на вашем телефоне по ряду каких то проблем. К примеру в первую очередь он может мне пройти сертификацию на подлинность, а вам как раз в таком случае все же будет правильнее подобрать себе кабель если уже не оригинал , тогда уж точно хорошую реплику, которая и будет выдавать себя за якобы оригинальный провод.