Вопрос о Sea of Thieves

Shooter Sea of Thieves

Как пригласить друга в Sea of Thieves?

MrDimasMrDimas

Для этого надо скачать приложение икс бокс и затем через мультиплеер добавить вашего тиммейта. Сразу скажу что часто случаются глюки, поэтому если у вас с первого раза не получилось, то подождите пару минут и попробуйте снова, у меня бывало что и с пятого раза только получалось. И не спешите винить во всём себя и своё железо, процентов на 90 это вина самого приложения, никак не могут допилить его до ума, а нам игрокам мучайся.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё крайне легко, вам нужно лишь перейти в стим и там ваш друг должен быть у вас в друзьях это главное. И после уже в самой игре после создания режима игры в лобби в нижнем левом углу будет кнопка пригласить друзей, вот вы выбираете его и далее уже из списка друзей онлайн и которые в игре конечно выбираете и отправляете приглашение. Или же через панель стима можно шифт плюс таб и там пригласить в игру, ничего сложного.