Вопрос о Sea of Thieves

Shooter Sea of Thieves

Как удалить игру Sea of Thieves?

Medved2882Medved2882

В чём чём, а в удалении игр нет ничего тяжелого, но некоторые люди даже здесь могут накосячить. Удалять игру нужно не с локального диска, то есть просто папку удалить. Удалять игру нужно через установку/удаление программ. Только так игра полностью удалиться с вашего компьютера и не останется ни каких файлов. Установка/удаление программ и удаление программ находится в пусковом меню.

SorryGuyMan

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Когда я играл в sea of thieves, она перестала запускаться в одно время. И я, удалил не программой, а саму папку. Потом у меня вылазила ошибка appmanifest.1172060.acf когда я пытался ее установить. После того как я ее исправил, у меня начала загрузка, я установил, но потом стим делал проверку игры. А вот проблема в том, что проверка идет с ОООЧЕНЬ маленькой скоростью. можно считать что вообще даже не идет. Может у меня остались какие то остаточные файлы которые я не удалил, вот и мешает этому? пожалуйста помогите!