Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Как подключить и настроить геймпад (джойстик) в Hollow Knight?

Anton12341Anton12341

Для начала нужно убедиться, что данная игра поддерживает геймпад. Сделать это просто подсоедините его и убедитесь, что точно он работает. И далее включайте уже игру и пробуйте стиком крутить и должно работать и по крану например водить мишкой. Далее уже заходите в настройки и ищите геймпад конкретно раскладку, а не клавиатура и там настраивайте как удобно. Если не работает мишка не идёт, значит игра не поддерживает и всё.