Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Как играть вдвоем в Hollow Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Одного не пойму, с чего Вы вообще взяли, что в эту игру можно играть вдвоем? Игра исключительно однопользовательская, сюжетная. Герой тут один, прохождение вдвоем совершенно невозможно и не предусмотрено. Единственный вариант игры вдвоем я вижу следующий- играть с другом по очереди на прохождение. Например, до первой смерти или по локации или еще как-то. Разработчики данной игры попросту не предусмотрели в этой замечательной игре многопользовательский режим, что и не удивительно, на мой взгляд наслаждаться этой красивой и атмосферной игрой должен насладиться каждый в одиночестве.

Гость

только с модами можно играть вдвоём есть моды на coop!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!