Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Как восстанавливать хрупкие амулеты в Hollow Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Хрупкие амулеты они на то и хрупки, что после смерти Вашего персонажа они ломаются и пользоваться ими становится невозможно. Однако, решение есть. Итак, любой из амулетов такого типа можно без труда починить у не игрового персонажа - Пожирателя ног. Учтите только, что услуга эта не бесплатная, а стоит по разному в зависимости от самого амулета. Найти Пожирателя ног можно в Грибных пустошах. Также хочется отметить и то, что у него можно купить и другие амулеты. Одним из лучших считается Хрупкая сила, так как он добавляет урон Вашему рыцарю.

Гость

Можно просто улучшить хрупкие амулеты в нерушимые, но стоит это не дёшево, самый дорогой - амулет силы, за его улучшение прёдтся отдать 15 тысяч гео, и он больше никогда не сломается. Улучшить их можно у жучихи в мрачной труппе, в маленьком красном домике слева от основного