Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Где найти амулет песнь ткача в Hollow Knight? Где искать амулеты?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, убедитесь, что у Вас установлено дополнение к этой замечательной игре. Называется оно "The Grimm Troupe". Дело в том, что данный амулет был добавлен именно в этом, бесплатном, дополнении. Отыскать же его можно в Логове ткачей, на втором этаже, там где находятся трупы двух ткачей. Амулет интересный, получить его определенно стоит. Что касается иных амулетов, то получать их можно различными способами. Находить на локациях и в тайника, покупать у торговца и так далее. Если интересует где взять какой-то конкретный амулет, спрашивайте.