Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Как выбраться из логова зверя в Hollow Knight?

rulubanarulubana

Через дыру в потолке большого кокона. Крутая игра. Особенно мне нравится , что она страшная и неожиданная. Не люблю скучные и предсказуемые игры. В них вообзе нет смысла играть. Хочется иногда засесть в темной комнате и побродить по выдуманным мирам. А это должно существенно отличатся от реальности , чтоб цепляло и давало ощущение страха. Если ищете такого экстрима - данная игра для вас . Выбраться из логова зверя в Hollow Knight через дыру в потолке большого кокона. Напоминаю.

Гость

Через дыру в потолке кокона. Напоминаю, там нет лавки, одна фальшивая