Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

как найти амулет душа короля в Hollow knight

psychoseparated

Добрый день, уважаемый пользователь.

Амулет состоит из двух частей:

1) Левую часть можно найти в локации Сады Королевы. Сразу после диалога с Белой леди игрок получит частицу амулета;

2) Правая часть находится в Белом дворце. Игроку понадобиться Пробуждённый Гвоздь Грёз (пробуждение стоит 1800 сущности) для того чтобы проникнуть в разум мертвого Каролинга. В его воспоминаниях о дворце лежит труп Бледного Короля. Ударив труп несколько раз игрок сможет подобрать недостающую часть амулета.