Вопрос о Samsung S3600

Samsung S3600
Отзывы (3)

Как изменить сигнал пришедшей СМС-ки ? Можно ли поставить свой сигнал?

Ligjke

Конечно можно. выбираешь нужный файл далее идешь в опции к этому файлу и выбираешь установить как сигнал смс.

rootroot

гость написал: "Увы! В меню есть только 1)Звонок, 2) Мелодия контакта, 3)Мелодия сигнала будильника. И все. Про СМС ни слова. И еще: не понятно, в чем разница между звонком и мелодией контакта - в обоих случаях это сигнал вызова (проверяли путем эксперимента)."

Гость

Меню, настройки, , профили, опции, изменить, стрелка вправо, стрелка вниз, через ОК выбать нужную мелодию

Гость

Нет! У самсунгов нет возможности ставить свой сигнал на смс!

Гость

если не умеешь- это не значит, что нет!

Гость

есть

Гость

всё работает ...СПАСИБКИ ВАМ ЗЕМЛЯНЕ......

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

спасибочки

Гость

спасибо за подсказку

Гость

СПАСИБА ДРУГИ ))

Гость

от душу,знал но забыл,СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.

Гость

Как удалить сигнал, который сам звонит в 10.00 каждый день!!!??? Подскажите, пожалуйста. Раньше звонил в 00.00, а сейчас 8.18 и в 10.00

Гость

спасибо

Гость

В на стройках профиля