Вопрос о Samsung S3600

Samsung S3600
Отзывы (3)

мне нужна блокировка экрана этого телефона,чтобы никто не смог просматривать мои данные

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - если это Samsung S3600 перейдите в меню - настройки - защита/безопасность и установите пароль.

Если же у вас телефон на базе android перейдите в меню - настройки - блокировка экрана/экран блокировки и установите одну из блокировок.