Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как активировать консоль в The Forest? Как вводить консольные команды?

Romylbka18

Здравствуйте, не факт что сейчас такая функция доступна ведь игра будет считаться не честной. Попробуйте нажать клавишу "F4" и должна появиться эта консоль (способ работал до версии 1.0). Далее находите в интернете команды на различные преимущества в игре и вписывайте их точно так же как написано в интернете. Вот в принципе и все что можно было сказать по вопросу.

Гость

Я покупал тут Освещение » Светильники и комплектующие » Уличные светильники » Консольные товаромания.рф/index.php?cat=206374 доставили бесплатно