Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как выкинуть предмет из инвентаря в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, да очень просто, есть всего два способа это сделать. Первый: зайти в инвентарь и перетянуть нужную вещь за пределы его, отпустите кнопку мышки и у Вас должен высветиться вопрос "действительно Вы хотите выбросить...", отвечаете "да". Второй вариант, также открываете инвентарь и перетягивание предмет в корзину, должна быть в углу инвентаря.

Видео

Зачастую на вопрос "Как выкинуть предмет из инвентаря в The Forest?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выкинуть предмет из инвентаря в The Forest?"

Anton12341Anton12341

Хай, сделать это проще простого для того что бы выкинуть ту или иную вещь и что бы она не занимала место в вашем инвентаре, нужно лишь зайти в ваш инвентарь и после чего экипировать эту вещь или предмет не важно, взять в руки в общем. И после чего на клавиатуре нажимаете клавишу английскую G и предмет будет выкинут на пол и соответственно с вашего инвентаря тоже, вот таким простым способом можно избавится от перегруза, удачи.