Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Почему в The Forest не меняется язык?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Чтобы ты мог установить на игру язык, тебе его нужно выбрать во время установки. Для этого ты не пропускаешь данный этап установки, а редактируешь его. Выбери русский язык, и иди дальше. Дальше нужно будет выбрать место сохранения. Потом выбираешь: где ты хочешь, чтобы были созданы ярлыки к игре. Запускаешь установку. Если ты уже давно установил игры, на которой не русский язык, то тебе ее нужно заново переустановить.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! А как вы хотите это вообще сделать если уже установили клиент игры в котором уже было выбрано с каким языковым пакетом его инсталлировать. Потому в самой игре у вас не будет никакой возможности изменить язык. Выход только один и он очень простой это сохранения вынуть с игры это просто и далее переустановить игру только теперь выбрать уже языковой пакет при установке этот параметр выбирается с самого начала.