Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Где найти бункер и как его открыть в The Forest? Где найти карточку от бункера?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы сами же и ответили на половину своего вопроса. Бункер можно открыть с помощью ключ карты, а вот где ее искать сейчас Я вам напишу. Итак эту карту нужно найти валяющуюся в земле, точнее большой могиле. Карта предположительно одного из сотрудников лаборатории, но это не основное место ее обитания. она может рандомно спавниться в груде трупов, так что осматривайте все тщательно. В любом случае охрана у нее будет не переживайте.