Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какие ароматы нужны Кевину в игре Моя кофейня?

valerykovalev

На 17-ом уровне в игре предложен квест от Кевина. Игроку необходимо угадать ноты, которые учуял Кевин в качестве характерного аромата от искомого человека.

Всего в запахе четыре ноты. Соответственно, все их нужно угадать.

Для свежего и бодрящего аромата верным вариантом оказывается лимон, точнее, это все эфирные масла лимона.

В качестве сладко-терпкого аромата с горчинкой необходимо выбрать шафран.

В качестве женственной ноты из четырех вариантов правильным является роза.

Последней правильной нотой будет кардамон в качестве ноты из Индии.

Квест от Кевина пройден. Дальнейших успехов в игре!