Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Но как получит вип не покупая ничего в магазине.

Anton12341Anton12341

Привет друг, вообще по задумкам разработчиков никак, потому, что таким способом они зарабатывают свой хлеб и деньги. Продавая людям которые не хотят долго играть ВИП, ведь так было во все времена, донат никогда не исчезнет так как и люди которые тратят деньги. Но, всё же это не означает, что ты его не сможешь получить. Ведь иногда на праздники ил события дают и ВИП статус, если ты победишь или выполнишь условия. Так, что в твоем случае тебе только стоит ждать когда такое будет, удачи.

Anton12341Anton12341

Привет гость, вообще по задумкам разработчиков никак, потому, что таким способом они зарабатывают свой хлеб и деньги. Продавая людям которые не хотят долго играть VIP, ведь так было во все времена, добровольное пожертвование за вознаграждение никогда не исчезнет так как и люди которые тратят деньги. Но, всё же это не означает, что ты его не сможешь получить. Ведь иногда на праздники ил события дают и VIP статус, если ты победишь или выполнишь условия. Так, что в твоем случае тебе только стоит ждать когда такое будет например под видом акций от разработчиков или же допустим эвентов.