Вопрос о Юла

Shopping Youla

Неуспела записать номер тел продавца объявление висит у меня в избранном.Но оно написано неактивно и не открывается.Что это значит?Можно ли как то связаться с продавцом?

Гость

Увы никак, по крайней мере в текущей версии приложения. Добавляйте другие товары в избранное, или записывайте/ делайте скриншот номера продавца.