Вопрос о Юла

Shopping Youla

я первый раз на юле подал обьявление оплатил на кашелек 100 рублей чтоб поднять нажал на кнопку поднять 2 раза деньги списались а обьявления нет на юле оно в архиве как это решить спасибо

NikopolNikopol

Будьте добры излагать свои мысли на понятном языке, а то идет вереница слов без каких-либо знаков препинания.

Во-первых, объявления поднимаются в ленте за бонусы, а не за деньги.

Во-вторых, то, что вы поднимаете свои объявления за день до истечения срока их размещения не продлевает этот срок. Через определенное время объявление в любом случае уходит в архив.

В-третьих, вы размещали объявление платно, а не поднимали его и если оно уходит в архив, значит это объявление не проходит модерацию.

Ознакомьтесь с правилами сервиса и, в случае безукоризненного их выполнения с вашей стороны, обратитесь в службу технической поддержки.