Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему я не вижу свой товар в ленте?Только вижу его, кода списывают бонусы.

NikopolNikopol

А что вас напрягает? Поднять за бонусы - это вообще аппендикс приложения Юла, который и пользы приносит совсем чуть-чуть, и создает у продавца ощущение маркетинговой помощи. Никто не собирается вам продвигать ваш товар, чтобы вы его поскорее продали. Ваш товар нужен только вашему покупателю и если он не введет его название в строке поиска или не отыщет его в соответствующей категории, то никакие бонусы Юлы вам не помогут, так как никто не ищет нужный товар в ленте, которая собирает весь новый мусор, выставляемый продавцами.