Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Почему не открывается Far Cry 5?

RomanKarcevRomanKarcev

Игра если вообще не открывается , тогда различные причины могут быть. К примеру самая распространенная , что можно поставить саму игру на страрое железо , которое не потянет игру даже на минималках, даже если из расчета что можно через "фотошоп" играть где очень мелкий fps , тогда также игра не даст запуститься, обновления драйверов и обновление библиотеки dirext сильно помогают в самом запуске игры.

GemfordGemford

Добрый день, самое элементарное попробуйте перезагрузить ваш ПК, в большинстве случаев это помогает, так как при этом очищается оперативная память, а иногда ошибки там и есть. Если вы играете через Steam или Uplay Launcher, то посмотрите чтобы у вас были последние версии этих приложений, так как это тоже может давать сбой. Посмотрите нету ли обновлений на Windows, которые не запускаются, но они так же нужны для игры.