Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как отключить субтитры в Far Cry 5?

Romylbka18

Здравствуйте, на сколько Я помню, то в лицензионной версии игры субтитры включены по умолчанию, но если Вы столкнулись с репаком, то там субтитры и вовсе могут быть вырезаны. Если же субтитры почему то не показываются, то нужно полезть в игровые настройки и включить их там. Только перед этим найдите соответствующий раздел в настройках. Вот и весь ответ.

Гость

Romylbka18 ДоЛБОЁБ ёбаный с такими советами пиздуй в церковь! Там в настройках нет такого придурок! Кэп очевидность иди нахуй удот........

Гость

Настройки, звук, там написано СУБТИТРЫ Русский и щелкаете пока не будет ВЫКЛ... Все удачи..

Anton12341Anton12341

Привет отключить их крайне просто. Давайте логично подумаем зачем субтитры и где они могут быть, ну. Это же заменитель по сути звука или в переводе, то есть нужно и искать нам настройки их только в игре настройки и далее звук. Вот там мы сможем их и полностью выключить. Если версия на лицензии там будет написано выключить и какие именно у вас субтитры и всё. Например если английский выключить english субтитры и так же на русском.