Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как построить дом в скале в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Этой фишкой пользуются многие игроки. Плюсы дома в скале это то, что его практически невозможно заметить и практически невозможно зарейдить. Минусы будут только в том, что вы сами в него будете попадать с трудом, и его размер будет зависить от выбранной скалы.

Для начала вам нужно попасть внутрь этой скалы багом, для этого вам нужен спальник, установите спальник практически вплотную или как можно ближе к скале, что бы часть его буквально заходила в камень, пропишите в чат /suicide, после возрождения вы окажетесь в самой скале, уберите свой спальник и переставьте его в середину скалы. Начинайте строить дом как и обычный дом, только смотрите чтобы его части не выпирали из вашей скалы, это отличный способ построить себе безопасный дом. К сожалению на многих серверах такие дома запрещены администрацией сервера и вас могут за это наказать.