Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Сколько надо ракет на мвк стену в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Сейчас существуют разного рода программы-калькуляторы, которые помогают вам узнать сколько точно необходимо понадобиться взрывчатки. Ведь все зависит от того, насколько вы собрались большой дом обворовывать.

Древесная стенка:

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 1 C4

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 2 Ракеты

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 3 Стремительных ракеты

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 3 Бобковых взрывпакета

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 13 Бобковых гранат

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 125 Гранат

Каменная стенка:

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 2 C4

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 4 Ракеты

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 7 Стремительных ракет

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится ДЕСЯТИ Бобковых взрывпакетов

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 46 Бобковых гранат

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 250 Гранат

Железная стенка:

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 2 C4

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 4 Ракеты

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 8 Стремительных ракет

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 13 Бобковых взрывпакетов

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 63 Бобковых гранаты

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 750 Гранат

Бронированная стенка:

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 3 C4

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 6 Ракет

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится ДЕСЯТИ Стремительных ракет

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 18 Бобковых взрывпакета

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 84 Бобковых гранаты

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится ТЫСЯЧИ Камень

Bezdna7Bezdna7

Сейчас существуют разного рода программы-калькуляторы, которые помогают вам узнать сколько точно необходимо понадобиться взрывчатки. Ведь все зависит от того, насколько вы собрались большой дом обворовывать.

Древесная стенка:

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 1 C4

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 2 Ракеты

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 3 Стремительных ракеты

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 3 Бобковых взрывпакета

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 13 Бобковых гранат

Для ликвидирования древесной стенки понадобится 125 Гранат

Каменная стенка:

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 2 C4

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 4 Ракеты

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 7 Стремительных ракет

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 10 Бобковых взрывпакетов

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 46 Бобковых гранат

Для ликвидирования неподвижной стенки понадобится 250 Гранат

Железная стенка:

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 2 C4

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 4 Ракеты

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 8 Стремительных ракет

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 13 Бобковых взрывпакетов

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 63 Бобковых гранаты

Для ликвидирования металлической стенки понадобится 750 Гранат

Бронированная стенка:

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 3 C4

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 6 Ракет

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 10 Стремительных ракет

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 18 Бобковых взрывпакета

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 84 Бобковых гранаты

Для ликвидирования бронированной стенки понадобится 1000 Камень